Заместитель министра иностранных дел Армении Мнацакан Сафарян принял участие в очередном заседании Совета министров иностранных дел Содружества Независимых Государств.
В ходе встречи главы делегаций рассмотрели вопросы взаимодействия в рамках СНГ и обменялись мнениями по поводу региональных процессов.
Среди прочих тем Сафарян затронул состоявшийся 16 апреля торжественный запуск проекта «Мегри — культурная столица СНГ 2026 года».
Он отметил, что в рамках инициативы в текущем году запланировано проведение ряда культурных мероприятий.