По делу, связанному с инцидентом вокруг руководителя штаба партии «Гражданский договор» в Балаовите Геворга Саргсяна, предъявлено обвинение четвертому фигуранту.
В Следственном комитете не раскрыли имя обвиняемого, однако сообщили, что ему вменяется содействие покушению на убийство. Ходатайство о его аресте было подано и удовлетворено, сообщает «Factor.am ».
По сведениям издания, обвиняемым является Грачья Степанян. Также известно, что трое других фигурантов дела прибыли в Армению из Белоруссии. О задержанном Степаняне на данный момент дополнительная информация не приводится.
Несколько дней назад произошел инцидент, связанный с руководителем штаба партии «Гражданский договор» в Балаовите Геворгом Саргсяном. Когда он вышел из автомойки и начал движение на автомобиле, рядом остановилась другая машина. Находившийся в ней человек опустил стекло, выкрикнул что-то и дважды выстрелил в воздух. В Следственном комитете ранее сообщили, что по факту произошедшего возбуждено уголовное производство по признакам покушения на убийство.