12 мая 2026 - 13:07 AMT
Первый заместитель мэра Еревана, исполняющий обязанности мэра Армен Памбухчян, принял чрезвычайного и полномочного посла Республики Индия в Армении госпожу Нилакши Саха Синху.
В контексте высокого уровня армяно-индийских отношений была подчеркнута важность шагов, направленных на реализацию подписанного в 2008 году меморандума о взаимопонимании и дружбе между Ереваном и Дели.
Первый заместитель мэра отметил, что рассчитывает на поддержку госпожи посла в вопросе обновления связей между двумя городами.
Также было отмечено, что Ереван открыт для иностранных инвестиций в различных сферах, а также для реализации совместных взаимовыгодных проектов.