Давид Ананян прокомментировал вопрос о финансировании
PanARMENIAN.Net - Член совета управления партии «Крылья единства» Давид Ананян на своей странице в Facebook ответил на публикацию депутата от партии «Гражданский договор» Ваагна Алексаняна, который задал вопрос о том, откуда у Армана Татояна средства на аренду офисов и изготовление плакатов.
Он отметил, что каждый человек измеряет мир своими представлениями.
«В ответ некоторым... Когда человек долгие годы жил исключительно логикой бытовых инстинктов, мелких интересов и приспособленческих расчетов, ему действительно трудно представить, что существуют и другие отношения — основанные на доверии, дружбе, ценностях и преданности.
Именно поэтому представителям подобных кругов непонятно, как друзья, родственники и единомышленники могут по собственной воле, своими средствами и верой поддерживать тех, кто вступил в борьбу не за кресло, а за будущее государства.
Каждый человек измеряет мир своими представлениями и в рамках собственного образа жизни. И если чей-то политический путь был построен исключительно вокруг представлений о «кормушке», то естественно, что он не способен понять силу людей, объединенных вокруг идеи», — написал Давид Ананян.