Министерство обороны Армении заявило, что до военного парада, запланированного на 28 мая, фото- и видеосъемка передвижения военной техники строго запрещены.
«Уважаемые соотечественники, уважаемые представители СМИ, до проведения военного парада 28 мая фото- и видеосъемка передвижения военной техники Вооруженных сил Армении на улицах столицы Ереван строго запрещены.
Возможность съемки будет предоставлена 28 мая в установленном порядке.
Также строго запрещается использование беспилотных летательных аппаратов для съемки. Нарушения повлекут ответственность», — говорится в сообщении Минобороны Армении.