27 июня 2009 - 14:35 AMT
С целью обеспечения безопасности людей во время чрезвычайных ситуаций, а также повышения уровня подготовки технического персонала компании к действиям в чрезвычайных ситуациях, в 42-х диспетчерско-аварийных службах 1-04 ЗАО «АрмРосгазпром» будут проведены учебно-тренировочные мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Учебно-тренировочные занятия по темам “Ликвидация чрезвычайной ситуации и разрушения в квартире при взрыве газа, скопившегося в подъездах многоквартирных домов”, “Наличие запаха газа во дворах многоквартирных домов, после чего вспыхивает пожар и ликвидация чрезвычайной ситуации” будут проводиться совместно со службами по чрезвычайным ситуациям, пожарно-спасательной, медпомощи и полиции.