В Армении будет разработана концепция технической безопасности
PanARMENIAN.Net - Под председательством секретаря Совета Национальной безопасности Армении, председателя межведомственной комиссии по координации сотрудничества Армении с европейскими структурами Артура Багдасаряна 29 июня состоялось первое заседание рабочей группы по разработке концепции технической безопасности.
Как сообщает пресс-служба Совбеза РА, разработка концепции предусмотрена программой “Стратегия национальной безопасности” и “Армения-Евросоюз” 2009-2011 годов. Артур Багдасарян придал важное значение формированию современной системы технической безопасности, изучению лучшего европейского опыта в этой сфере и совершенствованию правового поля.