2 июля 2009 - 21:03 AMT
В ближайшее время состоится визит премьер-министра России Владимира Путина в Турцию. Об этом заявил министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу на пресс-конференции по итогам встречи с российским коллегой Сергеем Лавровым в Москве.
"Скоро ожидаем визита в Турцию Владимира Путина. Об этом визите мы сегодня говорили с Лавровым”,- отметил глава турецкого МИД. Со своей стороны российский министр отметил, что "подготовка ведется в соответствии с достигнутыми договоренностями".
Амхет Давутоглу пригласил посетить Анкару с официальным визитом также и Сергея Лаврова, сообщают Vesti.ru.