23 июля 2009 - 16:36 AMT
«Состояние здоровья главного редактора газеты «Жаманак Ереван» остается тяжелым, и мы сообщили министру юстиции, что его необходимо перевести в другую, гражданскую больницу, где он сможет получить соответствующую медицинскую помощь»,- сообщил на сегодняшнем семинаре в отеле «Конгресс» руководитель Группы общественных наблюдателей при уголовно-исполнительной системе Министерства юстиции РА Арман Даниелян. Он также добавил, что ответ министра будет получен через три дня.
Участвующий в работе семинара заместитель министра юстиций РА Николай Арустамян отметил, что Арман Бабаджанян находится в Центральной тюремной больнице и если врачи дадут соответствующее заключение, его переведут в другую клинику.
Главный редактор газеты “Жаманак Ереван” Арман Бабаджанян за подделку документов и уклонение от воинской службы был арестован в июне 2006 года и осужден судом первой инстанции общин Кентрон и Норк-Мараш на четыре года лишения свободы.