Родные погибших пассажиров самолета Ту-154 отправили свои требования иранским депутатам
PanARMENIAN.Net - Как уже ранее сообщалось, 22 июля примерно 11:30 в Тегеране родные погибших пассажиров самолета Ту-154, выполнявшего рейс Тегеран-Ереван, представители армянской общины Ирана провели акцию протеста перед офисом Caspian Airlines. Как пишет тегеранская газета «Алик”, участники акции представили состоящие из 14 пунктов требования- обнародовать записи «черных ящиков» лайнера, призвать к ответственности соответствующие лица и чиновников, прекратить деятельность авиакомпании Caspian Airlines до выяснения причин авиакатастрофы.
По завершении акции протеста был организован сбор подписей, который вместе с требованиями будут отправлены депутатам парламента Ирана, авиакомпании Caspian Airlines, СМИ.