ЮКЖД профинансировало операцию 9-летней Лианы Овакимян
PanARMENIAN.Net - 9-летняя Лиана Овакимян, страдающая врожденным вывихом бедра, была прооперирована при финансовой поддержке ЗАО «ЮКЖД» в рамках благотворительной программы «Живи гордо», осуществляемой Ереванским Центром реконструкции и удлинения конечностей под эгидой первой леди РА Риты Саргсян.
По словам хирурга Аршака Мирзояна, операция прошла успешно, и совсем скоро пациент будет ходить и чувствовать себя полноценным человеком.
В настоящее время Лиана находится в Центре реконструкции и удлинения конечностей (YCLLR), где проходит соответствующее лечение
Цель осуществления программы «Живи гордо» - оказание помощи больным из малообеспеченных семей.
ЗАО «ЮКЖД», приняв решение об активном участии в программе, в настоящее время выбирает новых пациентов, нуждающихся в помощи.