В Армении завершилась активная фаза крупномасштабных военных учений
PanARMENIAN.Net - На учебном полигоне имени Маршала Баграмяна сегодня завершилась активная фаза крупномасштабных военных учений, в которых участвовали армянские миротворцы и силы специального назначения.
За ходом учений наблюдали министр обороны Армении Сейран Оганян, первый заместитель министра, начальник генерального штаба Юрий Хачатуров, а также другие высокопоставленные военные чины.
Во время учений проводились боевые стрельбы и отрабатывалась высадка десанта с вертолетов. Военные также показали процесс работы миротворческого контрольно-пропускного пункта.
Как сообщил журналистам командующий миротворческой бригады Минобороны РА полковник Артур Симонян, в учениях принимают участие около 900 солдат и офицеров армии РА.