АРФ Дашнакцутюн проведет в Ереване митинг
PanARMENIAN.Net - 2-го сентября АРФ Дашнакцутюн проведет в Ереване митинг, посвященный вопросам урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Об этом сообщил на сегодняшней пресс-конференции в Ереване представитель молодежного крыла АРФД Артур Казарян.
Казарян также отметил, что АРФ Дашнакцутюн неоднократно выступала против документа по карабахскому урегулированию, который сейчас находится на столе переговоров.
В настоящее время по итогам переговоров по урегулированию нагорно-карабахского конфликта приняты Мадридские принципы, предусматривающие передачу под контроль Азербайджана 7 районов, предоставление гарантий безопасности, определение статуса Нагорного Карабаха путем свободного волеизъявления, обеспечение сухопутной связи между Нагорным Карабахом и Арменией.