31 августа 2009 - 17:34 AMT
Компания ВиваСелл-МТС в рамках проекта «Летнее вдохновение» - выставка-конкурс работ учащихся Домов культуры и эстетических центров Армении, посетила область Котайк.
«Одаренные дети регионов, которых нам открывает этот проект, служат стимулом для новых инициатив по продвижению их талантов во имя нашего общего светлого будущего. Чем больше энергии, усилий и знаний мы вложим в этих детей сегодня, тем большей будет отдача завтра», - заявил генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.
В рамках начавшегося 19 августа в городе Ванадзор, Лорийского марза проекта «Летнее вдохновение» мероприятия в рамках данного проекта прошли в Арагацотне, Армавире, Арарате, Вайоц Дзоре и Сюнике; в ближайшем будущем мероприятия пройдут также в Гегаркунике, Шираке и Тавуше, сообщает пресс-служба компании ВиваСелл-МТС
Проект «Летнее вдохновение» направлен на выявление и продвижение творческого таланта детей, проживающих в регионах Армении. Основной движущей силой конкурса является живое детское воображение. Критерии оценки работ – оригинальность, яркая выразительность, а также приверженность культурным традициям. Жанрово работы включают народные танцы, вокал, живопись, вышивку, драматическое искусство, ремесла и фотографию.
Тематически работы должны быть связаны с компанией ВиваСелл-МТС, либо включать корпоративный логотип компании.