12 сентября 2009 - 19:12 AMT
15-го сентября 14:00, на площади Республики, перед зданиями Правительства и Министерства иностранных дел РА АРФ Дашнакцутюн в рамках протестных мероприятий в связи с предстоящим подписанием Протоколов между Арменией и Турцией, начнет сидячую забастовку и голодовку.
Одновременно состоится сбор подписей. Целью этих действий является отказ от навязываемых предусловий и требование пересмотра пунктов, угрожающих интересам армянского народа, которые нашли место в этих документах, сообщает пресс-служба партии АРФ Дашнакцутюн.