16 сентября 2009 - 20:02 AMT
Крупная российская компания Natalie tours открывает в Армении свой филиал. Компания собирается заняться выездным и местным туризмом. Тарифы на туры рассчитаны для потребителей среднего звена, что позволит с легкостью приобрести тур пакеты в режиме on-line. “Natalie tours” является лидером на рынке Испании, Италии, Объединенных Арабских |Эмиратов и работает свыше 12 странами, такие как: Греция, Англия, Франция, Италия, Испания.
Первые инвестиции были сделаны в размере $100 тыс. и как заявил представитель Natalie tours Михаил Лапшин, они планируют в дальнейшем увеличить размер денежных инвестиций.
Генеральный директор филиала Армении Natalie tours Мнацакан Никогосян представил новую систему бронирования отелей Juniper, которая позволяет туристам без посещения тур агентств сделать бронирование на отель любого типа и в любое время суток.
“Надеюсь, что открытие нового тур агентства положительно повлияет на развитие туризма в Армении” – заявил генеральный директор филиала Армении Natalie tours Мнацакан Никогосян.