Серж Саргсян и Ильхам Алиев могут встретиться 10 октября в Кишиневе
PanARMENIAN.Net - Сопредседатели Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта Юрий Мерзляков (Россия), Бернар Фасье (Франция), Роберт Брадтке (США) и личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик встретятся в рамках 64-ой сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке с министрами иностранных дел Азербайджана и Армении Эльмаром Мамедъяровым и Эдвардом Налбандяном, сообщает АПА.
На встрече предполагается обсудить планирующуюся в Кишиневе встречу президентов Армении и Азербайджана Сержа Саргсяна и Ильхама Алиева. По словам российского посредника Юрия Мерзлякова, президенты дали принципиальное согласие на эту встречу, однако окончательной договоренности пока нет. Встреча планируется на 10 октября, когда в Кишиневе пройдет саммит СНГ.