Национальная инициатива «Миацум» продолжает акции протеста
PanARMENIAN.Net - 30-го сентября в 17:00 национальная инициатива «Миацум» организует акцию протеста возле здания Национальной академии наук в связи с готовящимся подписанием армяно-турецкого соглашения из-за неподобающей позиции армянских ученых в отношении этих докуменов.
А 2-го октября в 16:00 акция протеста пройдет у здания постоянного представительства НКР в Армении, после которой постоянному представителю НКР в РА будет передано письмо, адресованное руководству Арцаха. Об этом говорится в сообщении, распространенном организацией.