МИНИСТР НАЦБЕЗОПАСНОСТИ АЗЕРБАЙДЖАНА ПО СУТИ ПРИЗНАЛ, ЧТО БАКУ ЯВЛЯЕТСЯ ОДИМ ИЗ ЦЕНТРОВ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ СЕТИ29 марта 2002 - 21:58 AMT PanARMENIAN.Net - Вчерашнее заявление министра национальной безопасности Азербайджана Hамика Аббасова практически подтверждает давно известный факт того, что Баку является одним из важных звеньев международной террористической сети. Как сообщает газета "Азадлыг", глава азербайджанских сцецслужб сообщил журналистам, что в Азербайджане действуют ячейки экстремистской организации "Хезболлах", включенной госдепартаментом США в список наиболее опасных террористических организаций мира. Кроме того известно, что в Азербайджане активно действуют региональные организации таких террористических группировок, как Хизбут-Тахрир", "Джейшуллах", "Исламский джихад", "Ихвануль муслимин", "Гутбийе" и др.Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая Partner news |