6 октября 2009 - 19:52 AMT
7 октября глава МИД Армении Эдвард Налбандян с рабочим визитом посетит Париж, где примет участие в 35-й конференции ЮНЕСКО. В ходе своего визита глава министерства иностранных дел выступит на 35 конференции ЮНЕСКО и встретится с главой МИД Франции Бернаром Кушнером.
В Париже также состоится церемония подписания договора между Арменией и Францией о взаимной ликвидации въездных лицензий лиц с дипломатическими паспортами.
В тот же день глава МИД РА вылетит в Кишинев, где 8 октября примет участие в заседании совета министров ИД СНГ, после чего Налбандян в составе армянской делегации вместе с президентом РА примет участие в саммите глав государств СНГ.