Сборная Армении до 19 лет в квалификации ЧЕ терпит третье поражение

PanARMENIAN.Net - Юношеская сборная Армении по футболу (до 19 лет) в 3-м и заключительном туре группового этапа отборочного раунда чемпионата Европы, проходившего в Австрии, потерпела третье поражение, но на этот раз с минимальным счетом 0:1 уступив сборной Румынии.

Автором единственного мяча стал Андриан Стоян, на 13 минуте точно реализовав пенальти. Сборная Армении в этом матче отметилась лишь двумя горчичниками и одной красной карточкой, которой на 86 минуте за грубое нарушение правил удостоился Жора Степанян.

В другом матче 6-й группы хозяева поля Австрийцы также с минимальным счетом 0:1 обыграли шотландцев.

Напомним, что подопечные Севады Арзуманяна в первом матче потерпели сокрушительное поражение от хозяев турнира сборной Австрии со счетом 1:5, а во втором были разгромлены шотландцами со счетом 1:6.

Таким образом, по итогам группового этапа сборная Армении с двенадцатью пропущенными голами и без набранных очков замкнула таблицу группы 6.

А сборные Шотландии, Румынии и Австрии набрали по 6 очков, но хозяева турнира группы 6 из-за разницы забитых и пропущенных голов заняли третье место и не сумели приобрести путевку в элитный раунд.