10 ноября 2009 - 17:34 AMT
10-го ноября в Полицейской академии РА состоялась встреча членов Совета ветеранов полиции с профессорско-преподавательским составом и студентами академии, на которой также присутствовали замначальника Полиции Армении, генерал-лейтенант Ованес Унанян, начальник Полицейской академии РА генерал-лейтенант Ованес Варян и представители высшего офицерского состава.
В своем выступлении замначальника Полиции Ованес Унанян, поздравив всех ветеранов с Днем полицейского, отмечавшегося в прежние времена 10 ноября, отметил, что именно полиция обеспечивает общественный порядок и стабильность в стране, защищает права человека.
Унанян подчеркнул, что полицейский при выполнения своих профессиональных обязанностей должен быть беспристрастным, оценку которой дает общественность. Он также заметил, что подобные встречи между представителями старшего и младшего поколения полиции станут регулярными, так как это хороший повод для обмена опытам.