27 ноября состоится юношеский открытый чемпионат Армении по боксу
PanARMENIAN.Net - 27 ноября в Ереванском государственном спортивном колледже олимпийского резерва состоится юношеский открытый чемпионат Армении по боксу, посвященный 30-летию колледжа.
Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net заслуженный тренер РА, главный тренер юношеской сборной Армении Федя Алексанян, в чемпионате примут участие 100-120 боксеров 14-15 лет из всех областей Армении.
По словам Алексаняна, лучшие боксеры войдут в юношескую сборную Армении, которая начнет готовиться к чемпионату Европы 2010 года.