16 ноября 2009 - 21:20 AMT
В конце октября 2009 года объем срочных депозитов “Юнибанка” по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился почти вдвое, превысив 76,26 млрд. драмов, сообщает пресс-служба банка. За отчетный период объем срочных депозитов физических лиц достиг 50 млрд. драмов. «Тем самым, банк продолжает удерживать позицию лидера на рынке банковских депозитов», - говорится в сообщении.
В текущем году значительно увеличился также объем срочных депозитов юридических лиц. По сравнению с январем-октябрем прошлого года, срочные депозиты юридических лиц возросли в 5,4 раза и на конец октября этого года составили 26, 67 млрд. драмов.
Как отмечается в сообщении, на сегодняшний день “Юнибанк” предлагает следующие именные депозиты: “Юни-Чемпион”, “Юни-Накопительный”, “Юнистрим-Экспресс”, “Стабильность” и “До востребования-Льготный”. Депозиты разработаны по итогам исследований потребностей населения и по своим условиям максимально соответствуют нынешним потребностям клиентов. В “Юнибанке” максимальная годовая процентная ставка по драмовым депозитам установлена на уровне 10%-ов, по валютным депозитам - 9%-ов.