19 ноября 2009 - 15:23 AMT
22 ноября в Ереване, в спортзале «Труд» состоится открытый турнир Армении по джин кун до, посвященный памяти великого мастера этого вида спорта – Брюса Ли.
«Наша федерация два раза в год проводит турнир, посвященный памяти Брюса Ли – в ноябре и в июле, в день его рождения и в день смерти»,- в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал президент Федерации Армении по джин кун до Артюша Хандоян.
По словам президента Федерации, в этот раз в турнире примут участие 150-200 спортсменов от 8 лет и старше из Алаверди, Арташата, Нагорного Карабаха и разных спортшкол Еревана.
Победители турнира получат медали и грамоты. «От моего имени лучшим командам будут вручены кубки»,- добавил Хандоян.