20 ноября 2009 - 15:13 AMT
20 ноября президент Федерации Армении по футболу Рубен Айрапетян созвал пресс-конференцию, чтобы подвести итоги футбольных турниров 2009 года.
В проекте госбюджета на 2010 года не предусмотрено отчислений для Федерации футбола Армении. “Очень плохо, что правительство забыло о нашей Федерации. Может быть, причина в кризисе или это результат несерьезного подхода Министерства спорта и по делам молодежи Армении”, - сказал Айрапетян.
Он так же сообщил, что самой Федерации футбола Армении не нужны деньги. «Армянский футбол нуждается в хороших стадионах и футбольных школах. Федерация футбола своими силами пока что может решать все те вопросы, которые на самом деле должно решать Министерство. Пусть Министерство просто каждый год 50-100 млн. драмов выделяет на решение подобных проблем»,- добавил Айрапетян.