25 ноября 2009 - 21:04 AMT
Встреча министров иностранных дел Армении и Турции в Афинах, где 1-2 декабря пройдет конференция глав МИД ОБСЕ, пока не запланирована. Об этом заявил официальный представитель МИД Турции Бурак Озугергин. По его словам, на данный момент уточнен вопрос организации встречи в формате 3+2 – МГ ОБСЕ и министры иностранных дел Армении и Азербайджана.
“На данный момент у нас нет договоренности с армянской стороной о проведении встречи. Я не говорю “нет”, просто не запланирована”, - сказал Озугергин, передает Anatolian News Agency.