Международный промышленный форум пройдет в Армении в 2010 году
PanARMENIAN.Net - Международный промышленный форум пройдет в Армении в 2010 году, в ходе которого будут обсуждаться проекты совместного научно-технического развития между Арменией и Россией. Об этом журналистам на конференции в Ереване сообщил председатель Союза отечественных производителей Вазген Сафарян. «Армения всегда была научно-технической промышленной страной и должна ею снова стать», - сказал он.
По его словам, в рамках этого форума планируется продолжить тему научно-технического развития, которую главы двух правительств обсудили на встрече в Ялте. Он также добавил, что в Армении следует проводить более целевое использование российского капитала, поскольку на ее территории зарегистрировано более 1000 совместных армяно-российских предприятий, из которых действует только 10%.