4 декабря 2009 - 14:55 AMT
Информация о том, что все больше турок желает приобрести жилье в Армении, не соответствует действительности
В последние дни в армянской печати появилась информация о том, что растет число турок, желающих приобрести недвижимость в Армении. Как удалось выяснить в ведущих компаниях по недвижимости корреспонденту PanARMENIAN.Net, данная информация не соответствует действительности.
В частности, по словам генерального директора компании «Каскад риелти» Вардана Авагяна, «в нашей компании пока что не было замечено заинтересованности в приобретении или аренде жилья со стороны турецких граждан». Аналогичную ситуацию подтвердили и сотрудник информационного отдела компании «Акцерн» Гаяне Карапетян и секретарь-бухгалтер компании «Кентрон» Лилит Галстян.