Армяно-российский бизнес-форум стартовал в Ереване
PanARMENIAN.Net - 8 декабря в Ереване стартовал армяно-российский бизнес-форум, в ходе которого будет обсуждаться потенциал развития армяно-российских отношений, в частности, сотрудничества с Санкт-Петербургом.
«Армяно-российский бизнес-форум – это очередная площадка, где мы сможем активизировать торгово-экономические отношения между двумя странами в условиях финансово-экономического кризиса, увеличить товарооборот, найти новых партнеров», - сказал журналистам в Ереване председатель Союза промышленников и предпринимателей Армении Арсен Казарян. По его словам, очень радует тот факт, что форум проходит в конце года. «Сейчас именно тот момент, чтобы подготовить планы на следующий год», - отметил председатель.
Арсен Казарян сообщил, что в состав российской делегации входят представители текстильной промышленности, швейного дела, фармацевтики, транспорта, несколько отраслей перерабатывающей промышленности. «Я надеюсь, что та активность, которую проявляют организаторы форума, достигнет своей цели», - добавил он.
Организатором данного форума является Торгово-промышленная палата Армении, Союз промышленников и предпринимателей Армении.