В Армении назначен новый посол Словакии
PanARMENIAN.Net - 14 декабря новоназначенный посол Словакии в Армении Йосеф Мигаш (резиденция в Москве) вручил копии верительных грамот заместителю министра иностранных дел РА Арману Киракосяну.
Поздравив новоназначенного посла, Киракосян выразил надежду, что Мигаш внесет свой вклад в развитие сотрудничества между Арменией и Словакией как в двухстороннем, так и в многостороннем формате. Собеседники также отметили важность углубления торгово-экономического сотрудничества между странами.
По просьбе посла, Киракосян представил нынешнее состояние нормализации армяно-турецких отношений и урегулирования карабахского конфликта, сообщает пресс-служба МИД РА.
14 декабря новоназначенный посол Словакии в Армении Йосев Мигаш вручил копии верительных грамот заместителю министра иностранных дел РА Араму Киракосяну.