В Армении вирусом гриппа A/H1N1 больны уже 92 человека
PanARMENIAN.Net - Число больных гриппом A/H1N1 (свиной грипп) в Армении увеличилось по состоянию на 17-ое декабря на 6 человек и достигло 92-х человек, сообщает Министерство здравоохранения республики.
На сегодняшний день в республике было зарегистрировано два случая смерти от вируса A/H1 N1, одной из жертв гриппа стала беременная женщина.
В Армении продолжается мониторинг по заболеваемости острыми вирусами дыхательных органов. В результате проведения данного мониторинга установлено, что за последние три дня заболеваемость сезонным гриппом снижается на 300-500 случаев ежедневно.