19 декабря 2009 - 15:12 AMT
Тренер армянкого боксера Вика Дарчиняна Вазген Бадалян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что после победы над Виктором Рохасом (Мексика) на арене казино "Agua Caliente" в Ранчо Мираж (США, Калифорния), Дарчинян решителен в своем намерении взять реванш над Нонито Донейром (Филиппины), о чем и сообщил промоутеру филиппинца.
Напомним, что от Донейра Вик Дарчинян потерпел поражение в 2007 году, хотя до боя с Дарчиняном Донейр не считался фаворитом.
«В 2010 году Дарчиян проведет 3 боя – он серьезно готовится к встрече с Донейром, в середине года, как обещал промоутер Вика Гари Шоу, один из боев Дарчиняна будет проведен в столице Армении, - сказал Бадалян,- а в конце года он выступит в Москве».