АРФД: Правительство РА не смогло адекватно противостоять экономическим вызовам
PanARMENIAN.Net - Несмотря ни на что, в 2009 году временная парламентская комиссия по изучению событий 1-2 марта осуществила эффективную работу. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил руководитель парламентской фракции АРФ Дашнакцутюн Ваан Ованнисян, оценивая положительные и негативные явления 2009 года.
“Заключение комиссии было сбалансированным и может стать шагом для оздоровления общества”,- сказал депутат. В тоже время, Ваан Ованнися отметил, что мартовские события нельзя назвать закрытой страницей до тех пор, пока не реализованы все предложения, входящие в рекомендации доклада комиссии по мартовским событиям.
Касаясь негативных явлений 2009 года, депутат от АРФД подчеркнул неадекватные действия правительства РА для противостояния экономическим вызовам.