Фонд “Галуст Гюльбенкян” оснастит зал здания Союза писателей Армении техникой и обставит мебелью
PanARMENIAN.Net - В 2010 году зал здания Союза писателей Армении при финансовой поддержке фонда “Галуст Гюльбенкян” будет оснащен новейшей звуковой и световой техникой, а также будет обставлен новой мебелью, в ходе пресс-конференции 23 декабря сообщил председатель Союза писателей Армении Левон Ананян.
“Третий этап ремонта здания Союза завершился в текущем году, однако в этом направлении не все сделано”,- отметил председатель Союза писателей Армении.
По его словам, для проведения масштабных мероприятий оснащение и меблирование данного зала имеет большое значение, так как создаст возможность более эффективного использования зала.