12 января 2010 года “Наследие” присоединится к митингу АРФД против Протоколов
PanARMENIAN.Net - 12 января партия “Наследие” присоединится к акции протеста АРФ Дашнакцутюн у Конституционного Суда Армении против ратификации армяно-турецких Протоколов. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил председатель правления партии “Наследие” Армен Мартиросян. При этом он не исключил, что члены партии 8 января также присоединятся к митингу Армянского Национального конгресса (АНК). По его словам, партия еще не решила, будет ли сама организовывать собственные митинги или нет.
Касаясь вопроса сотрудничества “Наследия” с оппозиционными партиями, Мартиросян сказал, что партия готова сотрудничать со всеми партиями, которые проявят инициативу.