12 января 2010 - 17:23 AMT
Ереванский футбольный клуб «Киликия» с 11 января начал учебно-тренеровочные сборы. Тренировки проходят в спортзале «Киликии». Как корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил главный тренер команды Абрахам Хашманян, в команде произошли изменения. «6 игроков основного состава ушли из команды. Роман Оганесян (нападающий) и Аветис Казарян (защитник) служат в армии. Нападающий Рафаэль Мкртчян подписал контракт с «Улиссом», а голкипер Армен Хачатрян проходит просмотр в «Мике», - сказал Хашманян.
Клуб отказался от Гегама Кочаряна (защитник) и Сурена Саркисяна (полузащитник).
В «Киликии» проходят просмотр несколько игроков, и, по словам главного тренера, возможно в конце января с некотороми из них клуб подпишет контракт. Свои сборы «Киликия» проведет в Ереване, а в марте завершающий сбор проведет зарубежом.