4 февраля 2010 - 15:36 AMT
12-го февраля в концертном зале “Арам Хачатурян” состоится концерт Государственного филармонического оркестра Армении, художественным руководителем и главным дирижером которого является Эдуард Топчян.
С сольной программой выступит Марианна Узанкичян (пианино). В ходе концерта будут звучать произведения Людвига Вана Бетховена.
Концерт организован Министерством культуры РА при финансовой поддержке компании VivaCell-МТС и AGBU.
Марианна Узанкичян – пианистка. Родилась в 1991 году. Учится в Ереванской государственной консерватории имени Комитаса (класс профессора Карине Оганяна). Марианна Узанкичян - победитель конкурса Vladimir Horowitz Young Pianists (2004, второе место). Участник музыкального фестиваля "Национальная галерея"(2005, 2006 Армения). С концертами выступила в США, Греции, Франции, России, Германии и Австрии.