Утверждены команды-участницы чемпионата Армении по футболу в высшей лиге17 февраля 2010 - 15:04 AMT PanARMENIAN.Net - Как передает официальный сайт Федерации футбола Армении, 16 февраля команды-участницы высшей лиги чемпионата Армении подтвердили свое участие в чемпионате страны нынешнего сезона и готовность сыграть в Кубке Армении 2010 года. В высшей лиге и в розыгрыше Кубка Армении сыграют “Пюник”, “Мика”, “Улисс”, “Бананц”, “Гандзасар”, “Киликия”, “Ширак” и “Импульс”. Команда “Арарат” примет участие только в чемпионате первой лиги. Манасян не вышел на финальный бой Давтян набрал 15,000 очков в отборочном туре чемпионата мира по опорным прыжкам Барсегян стал золотым призером чемпионата мира с результатом 275 кг Сейчас игрок сосредоточен на клубной карьере Partner news |