23 февраля 2010 - 15:18 AMT
Армянские боксеры с 15 февраля принимали участие на международном турнире в Болгарии. Сборная Армении во главе с Рафаэлем Меграбяном вернулась из Болгарии с 2 медалями.
''Нашу страну представляли 3 боксера - Оганес Даниелян (в/к 48) завоевал золотую медаль, а Владимир Айрапетян (в/к 64) был третьим в своей весовой категории. Только тяжеловес Баграт Оганян вернулся без медалей'',- сказал главный тренер сборной Армении Рафаэль Меграбян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net.
Боксеры сборной Армении до старта чемпионата Европы, который пройдет в Москве 4- 13 июня, примут участие еще в 2 международных турнирах. '' 9-14 марта в Чехии пройдет турнир, в котором примут участие 7 боксеров. И наш второй международный турнир будет ''Кубок имени Гагика Царукяна, который пройдет в Ереване 5- 12 апреля'',- сказал главный тренер.