С 1 по 5 марта на внутривалютном банковском рынке банками было куплено 45,890,214 долларов США по 384.73 драмов/1 доллар США и продано 61,687,374 долларов США по 386.49 драмов/1 доллар США.
За аналогичный период на НАСДАК ОЭМЭКС Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 23,610,000 долларов США по 387.34 драмов/1 доллар США.
С 22 по 28 февраля объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 18.4 млрд. драм, а долларовых кредитов – 24.6 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.