В здании Комитета по государственным доходам Армении вновь ищут бомбу. Как стало известно корреспонденту PanARMENIAN.Net, сотрудникам Комитета было предложено покинуть здание в связи с угрозой взрыва. На данный момент никаких подробностей выяснить не удается.
25 февраля в Комитете по госдоходам Армении был получен звонок от неизвестного, который сообщил, что в здании заложена бомба, которая взорвется в 13:00 по местному времени. Позже оказалось, что сообщение о заложенной бомбе было ложной тревогой.