Глава армянского правительства и представители ВБ обсудили перспективы сотрудничества
PanARMENIAN.Net - Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял в пятницу членов группы Кредитной программы политики развития Всемирного банка во главе с ее руководителем Педро Родригесом и главой ереванского офиса ВБ Аристомене Варудакисом, сообщает пресс-служба правительства.
В ходе встречи был обсужден ряд вопросов, представляющих взаимный интерес относительно дальнейшего расширения сотрудничества между правительством Армении и ВБ.
Группа Всемирного банка (ВБ) или Всемирный банк — многостороннее кредитное учреждение, состоящее из нескольких тесно связанных между собой финансовых институтов, общей целью которых является повышение уровня жизни развивающихся государств путем финансовой помощи развитых стран.