В марте 2010 года по сравнению с февралем в сфере предоставленных населению услуг был зафиксирован рост цен на 0,8%, что в основном обусловлено повышением цен на 1,2% в сфере общественного питания, на 1,2% в сфере медобслуживания и на 10,3% в сфере бытовых услуг.
Согласно официальным данным Статистической службы Армении, в отчетный период в республике было зафиксировано повышение цен на услуги в сфере культуры на 0,7%, на организации отдыха - 1.1%.
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги, на транспортные услуги, услуги связи, системы образования, правовые и банковские услуги остались неизменными
В 7 исследуемых городах республики в марте по сравнению с февралем был зафиксирован рост тарифов на услуги на 0.3-10.3%, в двух городах было зафиксировано снижение тарифов на 0,1%, а в остальных двух городах сохранился прежний уровень цен. В Ереване тарифы на услуги по сравнению с прошлым месяцем выросли на 0,5%.