1 мая 2010 - 12:26 AMT
предоставления услуг по денежным переводам, объявила значительном снижении тарифов на отправление денежных переводов из России в страны СНГ, Грузию и Израиль, которые вступают в силу с 1 мая 2010, сообщает пресс-служба компании.
Новый тариф от 1% сделают услуги MoneyGram еще более доступными для рабочих-мигрантов, которые отправляют денежные средства своим родственникам и близким за рубеж. «MoneyGram постоянно увеличивает сеть пунктов обслуживания в России, Грузии, странах СНГ и Израиле, что позволяет нашим клиентам быстро, удобно и надежно переводить деньги как в эти страны, так и в более чем 190,000 пунктов обслуживания MoneyGram в 190 странах мира», - сказал региональный директор MoneyGram в России, СНГ и Израиле Петр Гнатюк.
Он также добавил, что данная тарифная политика является весьма конкурентной на рынке и будет мотивировать клиентов отправлять денежные переводы в страны СНГ и Израиль через систему денежных переводов MoneyGram.
Компания MoneyGram International – одна из лидеров мирового рынка денежных переводов. Услуги MoneyGram в настоящее время доступны в более чем 190 000 пунктах обслуживания в 190 странах мира. По всему миру MoneyGram работает с крупнейшими финансовыми институтами, представляющими услуги через сеть своих отделений. Партнерами MoneyGram в Европе являются такие финансовые структуры, как Королевская почта Великобритании и Норвегии, Почта Италии, Украины, Молдовы, Кипра, Bank of Ireland, Banco Popular Espanol, Bank of China, Carrefour и многие другие. Компания MoneyGram начала свою деятельность на рынке СНГ в середине 1990-х годов. В настоящее время более 160 банков в регионе являются партнерами системы MoneyGram, а сеть MoneyGram в странах СНГ превысила 14 000 пунктов обслуживания.