Министр сельского хозяйства Азербайджана примет участие в заседании FAO в Ереване
PanARMENIAN.Net - Министр сельского хозяйства Азербайджана Исмет Аббасов находится в Армении, где примет участие в 27-ой региональной конференции Сельскохозяйственной и продовольственной организации ООН (FAO), сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в ереванском представительстве FAO.
Помимо этого, ожидается визит заместителя министра сельского хозяйства Грузии Малхаза Акишбая.
В рамках конференции пройдет круглый стол, посвященный теме «Реагирование на существующие вызовы в сфере развития сельского хозяйства и сельских районов в регионе Европы и Центральной Азии при помощи формирования политики. Обмен опытом и углубление сотрудничества в регионе».
Круглый стол с участием министров сельского хозяйства Европы и Центральной Азии пройдет в Ереване 13 мая. Свое участие в ней уже подтвердили 39 стран.