25 мая 2010 - 18:14 AMT
Молодежная сборная Армении по гандболу в Белграде (Сербия) приняла участие на отборочном турнире чемпионата Европы до 18 лет. В 8-й группе, где выступят армянские гандболисты, сыграли также сборные Сербии, Болгарии и Греции.
Во всех 3 матчах сборная Армении уступила соперникам. Матч против сборной Сербии закончился со счетом 52:9, сборным Болгарии и Греции армянские гандболисты уступили соответственно 12:39 и 8:38.
Таким образом, сборная Армении без очков заняла последнее место в 8-й группе. Первое место заняла сборная Сербии, которая и получила право продолжить борьбу за звание чемпиона Европы.