1 июня 2010 - 17:36 AMT
Делегация Армении во главе с министром экономики Армении Нерсесом Ерицяном с 1 по 3 июня отправилась в Египет с целью исследования египетского опыта и уточнения рамок возможного сотрудничества с египетской инвестиционной компанией ARTOC group.
В сообщении пресс-служба минэкономики отмечается, что делегация Египта во главе с президентом компании ARTOC group находилась в Армении с 1 по 4 марта текущего года. В рамках визита обсуждалась возможность инвестиций в программы развития города Джермук, в информационные технологии, в свободную экономическую зону при аэропорте Звартноц, в дорожный коридор «Север-Юг», в ядерную медицину и в ряд других программ.