Демонстрация у посольства Турции, прошедшая 3 июня в Тель-Авиве переросла в беспорядки. Как сообщает ИА Ynet, во двор посольства одним из демонстрантов была брошена дымовая шашка, которая привела к возгоранию кустарника. Одновременно, несколько демонстрантов стали бросать камни в здание посольства. Демонстрация сопровождалась попеременным скандированием лозунгов "Эрдоган - террорист!" и "Смерть арабам!"
У здания посольства собралось свыше 200 человек, и после начавшихся беспорядков на место прибыли силы подразделения МАГАВ. Полиция сумела прекратить забрасывание здания камнями.
Как стало известно PanARMENIAN.Net, после израильских, армянские флаги были на втором месте по количеству.