Джордж Фридман: США не совсем ясно понимают ситуацию с Нагорным Карабахом
PanARMENIAN.Net - Отношения США и Азербайджана не так хороши, как они могли бы быть. Об этом заявил в Баку президент американского аналитического центра STRATFOR профессор Джордж Фридман.
По его словам, США не уделяют достаточного внимания американо-азербайджанским отношениям, так как они заняты такими темами, как кризис между Турцией и Израилем, Иран, Афганистан, однако Штаты не забывают о том, кто их настоящий партнер.
Отвечая на вопрос о нагорно-карабахском конфликте, Фридман сказал, что США не совсем ясно понимают ситуацию с Нагорным Карабахом, сообщает азербайджанское агентство Тренд.